Организация

ООО Термо-Конт МК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Термо-Конт МК

Группа компаний "Термоконт" с 1999 года осуществляет разработку и серийное производство современных термоконтейнеров, электронных термоиндикаторов и хладоэлементов для поставок термонеустойчивой продукции. Разработки ГК "Термоконт" применяются в медицине, фарм-индустрии, нефтегазовой, биохимической, ветеринарной отрасли, на рынке продуктов питания и многих других областях в России и на международных рынках.

Продукция ГК "Термоконт" прошла регистрацию в специализированной лаборатории Всемирной Организации Здравоохранения (WHO) и была включена в каталог ВОЗ/ ЮНИСЕФ (WHO/UNICEF).

Компания обладает собственной испытательной базой и лабораторией, самостоятельно проводит климатические испытания продукции с моделированием температурных профилей. Производство лицензировано Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.

Среди партнёров ГК "Термоконт" такие компании и организации как: DHL, Фармстандарт, Аптечная сеть 36,6, INVITRO, МЧС, Московское отделение Российского Красного Креста, GlaxoSmithCline Plc и многие другие - более 1 000 постоянных клиентов.

Начиная с момента создания Компании в 1999 году и по сей день ГК «Термоконт» остаётся лидером в своём сегменте и продолжает развиваться, открывая новые сегменты рынка и направления бизнеса.

Работа в ГК "Термоконт" предоставляет возможности для развития в стабильной производственной компании, интересную и перспективную деятельность вместе с дружным, целеустремлённым, современным и профессиональным коллективом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.